среда, 9 ноября 2011 г.

"127 дней в Африке"

Как и обещал начинаю фото-проект "127 дней в Африке". Вчера я прилетел в Уганду и уже сделал первые снимки. На протяжении всей поездки каждый день я буду фотографировать все, что меня окружает, и по одной наиболее интересной фотке выкладывать в отдельный альбом. Некоторые фото я буду публиковать в блоге с небольшим рассказом о том, что на них изображено. Итак, поехали...

День 1

Аэропорт города Энтеббе. Именно сюда вы прилетите, если соберетесь посетить Уганду.  Расположен на берегу оз. Виктория в 30км от столицы Уганды - г. Кампала. От сюда всего 50 км до экватора. Виза ставится прямо в аэропорту на 3 месяца, стоит 50$. Что очень удивило, у всех приезжающих в страну угандийцы теперь начали сканировать отпечатки пальцев, зато теперь не надо заполнять миграционные карточки :)

День 2
А это Грис - главный заводила в деревне Буджагали, вечно happy-happy, очень любит русских, впрочем как и всех туристов)) У него в кафешке можно недорого покушать, а так же отлично потусоваться, печет пироги и прочие ништяки :)

Скоро напишу остальные новости...

Комментариев нет:

Отправить комментарий